ФК «Краснодар» опубликовал видео из раздевалки после матча с «Фенербахче»

© Фото Елены Синеок,Юга.ру

ФК «Краснодар» выложил видеоролик, в котором показал эмоции футболистов и тренеров в раздевалке после выездной ничьей с «Фенербахче»

Видеоролик был опубликован на официальном Youtube-канале футбольного клуба «Краснодар».

Как сообщали Юга.ру, в ответном матче в 1/16 финала Лиги Европы, прошедшем в Стамбуле 22 февраля, футболисты «Краснодара» и турецкий «Фенербахче» сыграли вничью — 1:1. По итогам встречи «Краснодар» впервые в истории пробился в 1/8 Лиги Европы.

В домашнем матче Лиги Европы «Краснодар» 16 февраля одержал победу над «Фенербахче». Тогда единственный гол встречи на четвертой минуте забил новичок горожан Виктор Классон.