Стоимость билетов на матч Россия — Кот-д’Ивуар в Краснодаре начинается от 400 рублей

Стадион «Краснодар» © Фото Елены Синеок, Юга.ру

22 февраля стартовала продажа билетов на товарищескую игру между сборными России и Кот-д’Ивуара, которая пройдет на стадионе «Краснодар»

Билеты уже продаются в кассах города и на сайте krd.kassir.ru, сообщает сайт РФС. Стоимость самого дешевого билета составляет 400 рублей, места в этой категории расположены за воротами. Самый дорогой стоит 5000 рублей.

Как сообщали Юга.ру, контрольный матч между национальными сборными России и Кот-д’Ивуара в рамках подготовки к чемпионату мира 2018 года состоится 24 марта. Начало матча — в 19:00.

Напомним, стадион «Краснодар» вмещает почти 35 000 зрителей. Матч сборной России он примет во второй раз — арена открылась контрольным матчем между национальными сборными России и Коста-Рики 9 октября 2016 года.

Версия страницы для ПК


Стадионы Футбол
Главные новости

В Краснодаре проходит выставка работ женщин-фотографов со всей России

В Краснодаре для покупки «однушки» в ипотеку необходима зарплата почти в 100 тыс. рублей — аналитики

В Краснодаре в преддверии 8 Марта покажут вторую часть «Сумерек»

В Крыму детей агитируют поступать на военных психологов и помогать солдатам с ПТСР

«Мазута еще достаточно». Эколог заявил, что Анапа не готова принимать туристов

Астрономы рассказали, будут ли магнитные бури в марте 2026 года

Лента новостей