После пропажи брата и сестры в Тбилисском районе завели дело об убийстве

© Фото пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве после исчезновения двух детей в Тбилисском районе Кубани

Как сообщали Юга.ру, жительница села Шереметьевского обратилась в полицию с заявлением, что ее 13-летняя дочь Виктория Сосюра и 15-летний сын Сергей 8 февраля ушли из дома и не вернулись.

«При этом девочка оставила матери записку, в которой сообщила о своем уходе и о том, что она будет скучать», — сообщили в пресс-службе СКР по Краснодарскому краю.

С целью установления обстоятельств исчезновения детей Кропоткинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по п. «а,в» ч.2 ст.105 УК РФ (Убийство).

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства исчезновения пропавших, а также их местонахождение. Ранее сообщалось, что в поисках детей задействованы 120 сотрудников полиции, привлечены местные казаки и волонтеры. 

Тех, кто обладает информацией о месте нахождения пропавших, просят сообщить об этом по телефону 8 (86158)2-33-12.

Версия страницы для ПК


Преступления против детей Тбилисский район Убийство
Главные новости

Вратарь ФК «Краснодар» Станислав Агкацев претендует на премию имени Льва Яшина

В Краснодаре лжецелитель получил 20 лет тюрьмы за создание секты и насилие над женщинами и детьми

Кубанский баскетболист из «Локо» оправится в техасский «Даллас». Игрока выбрали на драфте НБА

Не более 20 литров в руки. Власти Дагестана ввели лимит на продажу бензина в регионе

Мошенники на Кубани продают «горящие» туры через каналы-двойники в мессенджерах

Кавказский заповедник открыл большинство летних туристических троп, однако снег растаял не везде

Лента новостей