ГК «Ростов-Дон» разгромил «Луч» и вышел в «Финал четырех» Кубка России

© Фото с официального сайта ГК «Ростов-Дон»

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» 7 февраля на выезде в четвертьфинальном матче Кубка России одержал победу над московским «Лучом»

Игра завершилась со счетом 12:33 (6:15). Эта победа вывела донской клуб в «Финал четырех» Кубка России. Следующий соперник станет известен позже.

Самыми результативными игроками в составе желто-черных стали Юлия Манагарова, Ксения Макеева и Александрина Кабрал Барбоса, они принесли своей команде по пять очков.

Следующую игру ростовчанки проведут на домашней площадке. Соперником по последнему матчу группового этапа Кубка ЕГФ станет норвежский «Биасен».

Как сообщали Юга.ру, черно-желтые досрочно обеспечили себе выход в плей-офф турнира и встреча с «Биасеном» не будет иметь турнирного значения.

Версия страницы для ПК


Гандбол ГК «Ростов-Дон»
Главные новости

Парящий сад. В парке «Краснодар» открыли новую локацию «Грот»

В Новороссийске хотят запустить электронную запись на АЗС

48 АЗС работают. Ситуация с топливом в Краснодаре на утро 6 июля

Блэкаут в Крыму: весь полуостров остался без света из-за масштабной энергоаварии

В Крыму в результате удара БПЛА погибла женщина, еще двое жителей пострадали

Ливень, град и сильный ветер. Узнали прогноз погоды на начало недели в Краснодарском крае

Лента новостей