К тендеру КТТУ на покупку трехсекционного трамвая не допустили единственного участника

Новый трехсекционный трамвай «Витязь» © Фото Елены Синеок, Юга.ру

На портале госзакупок не состоялся тендер на покупку нового трехсекционного трамвая для МУП «КТТУ»

На участие в торгах подал заявку единственный участник — ООО «Дилерский центр "Юг"». Комиссия выявила, что документы не соответствуют требованиям заказчика тендера. Помимо прочего, в техническом задании к закупке было требование о гарантийном сроке — три года. Участник тендера в предложении о потребительских свойствах и качественных характеристиках товара указал гарантийный срок в один год или 75 тыс. км.

Комиссия по проведению закупок признала тендер несостоявшимся и отказалась от заключения договора и проведения повторной процедуры.

Как сообщали Юга.ру, тендер на покупку трехсекционного трамвая за 82 млн рублей разместили 30 декабря 2016 года. Заявки на участие в торгах принимали до 20 января.

Версия страницы для ПК


Краснодар КТТУ Общественный транспорт
Главные новости

«Абрау-Дюрсо» объявил конкурс на создание символа курорта. Как принять участие?

В краснодарском театре пройдет премьера спектакля «Женитьба» по пьесе Гоголя

Исследование разрушающихся отношений. В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Одержимая»

В Севастополе возобновили продажу топлива по QR-кодам

В Краснодаре посмотрят и обсудят фильм о феминизме и проблеме насилия

Жители Севастополя спасли 5 тыс. обитателей морского аквариума-музея. Они могли погибнуть во время блэкаута

Лента новостей