В Сочи снегопад помешал работе нескольких маршрутов общественного транспорта

Горожане 30 января не смогли воспользоваться несколькими маршрутами общественного транспорта, обслуживающими горные районы Большого Сочи

Машины не вышли на линию. Температура воздуха на 11:00 составила -3°C. На дорогах Большого Сочи работают более 100 единиц снегоуборочной техники.

«Просим население принять все необходимые меры безопасности, в том числе автомобилистам по возможности не выезжать на дороги, особенно без зимней резины», — отметили в пресс-службе мэрии курорта.

В центре курорта затруднено движение на улицах Пасечной, Виноградной, Макаренко, Альпийской, Докучаева, Параллельной и т.д. На автодороге Адлер — Красная Поляна, на Мамайском перевале и на других дорогах краевого и федерального значения движение осуществляется в штатном режиме. 

Версия страницы для ПК


Дороги Общественный транспорт Погода Сочи
Главные новости

Больше половины жителей Краснодарского края получают менее 60 тыс. рублей. Неравенство доходов в России достигло максимума за 18 лет

В Краснодаре состоится бал в стиле XIX века в поддержку женщин, столкнувшихся с онкологией

В Анапе, Новороссийске, и Сочи 9 мая парковки станут бесплатными. Краснодар в список не вошел

На пятом фестивале «Мир Шум Май» в Краснодаре выступят «Карнегия» и «Жарок»

Кубанский художник покончил с собой в тюрьме. Он получил срок за осквернение георгиевской ленты и военные фейки

Врач из Краснодара отправилась в Африку лечить местных жителей и спасать новорожденных детей

Лента новостей