В Ростове установят указатель расстояния до городов чемпионата мира — 2018

В Ростове-на-Дону 30 января во время празднования даты в 500 дней до старта чемпионата мира по футболу установят указатель расстояния до десяти городов — организаторов турнира

В пресс-службе администрации Ростова рассказали, что знак установят на площади Советов. Он выполнен в фирменном стиле донской столицы и призван показать единение городов — организаторов мундиаля, а также стать новой достопримечательностью.

Ростовская область станет первым регионом, установившим такой знак, отметили в администрации.

Во время праздника проведут тематический флешмоб «500 дней», его участниками станут кандидаты в волонтеры. Они выстроятся в число 500 и выпустят в небо светодиодные воздушные шары цветов российского триколора.

Как сообщали Юга.ру, в Сочи на главной площади курорта «Роза Хутор» 28 января запустят часы обратного отсчета до ЧМ-2018.

Мундиаль должен пройти на 12 стадионах в 11 российских городах, в том числе в Ростове-на-Дону и Сочи. Турнир пройдет с 14 июня по 15 июля.

Версия страницы для ПК


Ростов-на-Дону ЧМ-2018
Главные новости

Взрослый, который проснулся ребенком. В Краснодарском театре драмы покажут премьеру спектакля «Малыш»

Ночная атака БПЛА на Кубани: обломки упали в трех районах, без света остались три поселка

Праздники без подъемника. В Кисловодске почти на две недели остановят канатную дорогу

В Краснодаре 24 октября откроются восемь ярмарок выходного дня

«Не взлетели, но знатно полетали». Краснодарская группа «Белки на Акации» выпустила песню о 22 годах на сцене

Росавиация закрыла аэропорты Москвы. Что с рейсами в Краснодар, Сочи и Геленджик?

Лента новостей