На Кубани задержали серийных воров бритв на Porsche

© Фото Влада Александрова, Юга.ру

Двое жителей Северного Кавказа задержаны в Крыловском районе Кубани за серию краж бритвенных принадлежностей из магазинов

Кражи были совершены в трех супермаркетах района на общую сумму около 40 тыс. рублей.

Сотрудники угрозыска изучили запись с видеокамер одной из торговых точек, и установили, что к совершению краж могут быть причастны лица, передвигавшиеся на синем Porsche Сayenne с номерами московского региона.

«Транспортное средство объявили в федеральный розыск, и спустя несколько дней Porsche остановили на федеральном КПП Ищерское госавтоинспекторы Ставропольского края. Двое жителей Северо-Кавказского региона 25 и 24 лет сознались в содеянном и пояснили, что похитили бритвенные принадлежности для дальнейшей продажи на территории своего региона», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража). Им грозит до пяти лет лишения свободы. Сейчас они находятся под арестом.

Версия страницы для ПК


Крыловский район
Главные новости

В Краснодаре 25 июня в районе заправок образовались пробки

Вратарь ФК «Краснодар» Станислав Агкацев претендует на премию имени Льва Яшина

В Краснодаре лжецелитель получил 20 лет тюрьмы за создание секты и насилие над женщинами и детьми

Кубанский баскетболист из «Локо» оправится в техасский «Даллас». Игрока выбрали на драфте НБА

Не более 20 литров в руки. Власти Дагестана ввели лимит на продажу бензина в регионе

Мошенники на Кубани продают «горящие» туры через каналы-двойники в мессенджерах

Лента новостей