На Дону 80% работ по подготовке к ЧМ-2018 должны завершить к концу года

Губернатор Дона Василий Голубев заявил, что к концу 2017 года в регионе должны быть завершены 80% работ по подготовке к ЧМ-2018

«Абсолютное большинство дел должно быть завершено в этом году. На следующую весну можно оставить разве что озеленение и покраску», — сообщил глава региона.

Он подчеркнул, что к концу года планируется сдать два главных объекта: стадион «Ростов-Арена», аэропорт «Платов» и завершить обновление трамвайного парка. Кроме того, в 2017 году также будет завершено обустройство канализационных сетей в левобережье, сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области.

Как сообщали ЮГА.ру, чемпионат мира по футболу 2018 года должен пройти на 12 стадионах в 11 российских городах. Мундиаль примут: Москва (два стадиона), Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Волгоград, Нижний Новгород, Калининград, Самара и Саранск. Турнир пройдет с 14 июня по 15 июля. Матч открытия с участием сборной России состоится на стадионе "Лужники".

Версия страницы для ПК


Аэропорты Василий Голубев ЧМ-2018
Главные новости

В Краснодаре отметят День чтения вслух. Местные писатели прочитают рассказы

В Краснодаре на улице Садовой второй раз за месяц провалился грунт

Комедии, драмы и короткометражки. В Краснодаре проходит фестиваль итальянского кино

«У жителей качались шкафы». В Сочи дважды произошло землетрясение

«Аэрофлот» отменил рейсы из ОАЭ в Краснодар и другие города до 8 марта. Людей отправляют на вывозных рейсах в Москву

Зоозащитники выступили против новых законов, разрешающих отстрел редких животных и освоение заповедников

Лента новостей