В центре Краснодара водитель Infiniti врезался в частный дом и убежал

На пересечении улиц Седина и Буденного в Краснодаре произошло ДТП с участием нескольких автомобилей, один из которых врезался в частный дом

Авария произошла около 14 часов 9 января. В результате столкновения автомобиль Infiniti M37X врезался в стену дома, которая из-за этого частично обрушилась.

Как передает ГТРК «Кубань», участниками ДТП стали пять автомобилей, а предполагаемый виновник аварии проехал на запрещающий сигнал светофора. Он задел одну машину, которая от удара столкнулась еще с тремя. По словам очевидцев, врезавшийся в здание водитель Infiniti бросил авто и скрылся с места происшествия.

Старший инспектор ОБ ДПС ГИБДД по г. Краснодару Михаил Земляков сообщил порталу Юга.ру, что предварительная информация была только о двух столкнувшихся машинах — Infiniti и Ford. Данные о сбежавшем водителе он не подтвердил и не опроверг. Все обстоятельства ДТП будут известны позже.

Пострадавших в аварии нет.

Версия страницы для ПК


ДТП Краснодар
Главные новости

Хемингуэй, Фицджеральд, Ремарк. В Краснодаре пройдет лекция «Потерянное поколение»

Спрос упал на треть, брони отменяют. Крым может потерять до 4 млн туристов из-за дефицита бензина

Сочинский нацпарк повысил цены на билеты. Сколько теперь стоит вход?

В Краснодаре, Анапе и Темрюкском районе не хватает бензина. Оперштаб заявил, что проблем с топливом нет

В Краснодарском крае бензин подорожал почти на 13% за год. Средней зарплаты хватит на тысячу литров

Краснодарцев предупредили о планетарной магнитной буре — она начнется 8 июня после обеда

Лента новостей