В центре Краснодара водитель Infiniti врезался в частный дом и убежал

На пересечении улиц Седина и Буденного в Краснодаре произошло ДТП с участием нескольких автомобилей, один из которых врезался в частный дом

Авария произошла около 14 часов 9 января. В результате столкновения автомобиль Infiniti M37X врезался в стену дома, которая из-за этого частично обрушилась.

Как передает ГТРК «Кубань», участниками ДТП стали пять автомобилей, а предполагаемый виновник аварии проехал на запрещающий сигнал светофора. Он задел одну машину, которая от удара столкнулась еще с тремя. По словам очевидцев, врезавшийся в здание водитель Infiniti бросил авто и скрылся с места происшествия.

Старший инспектор ОБ ДПС ГИБДД по г. Краснодару Михаил Земляков сообщил порталу Юга.ру, что предварительная информация была только о двух столкнувшихся машинах — Infiniti и Ford. Данные о сбежавшем водителе он не подтвердил и не опроверг. Все обстоятельства ДТП будут известны позже.

Пострадавших в аварии нет.

Версия страницы для ПК


ДТП Краснодар
Главные новости

В ауле Новая Адыгея обнаружили обнаружили фрагменты тела при разборе завалов от удара дрона

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение триллера «Психо» Хичкока 1960 года

Главу Приморско-Ахтарского округа уволили после антикоррупционной проверки

Неуловимый Энди. В Краснодаре пройдет арт-встреча, посвященная Уорхолу

В России хотят узаконить мессенджер Max для оформления сотрудников и кадровых документов

Сочи, Анапа, Геленджик и Ростов-на-Дону вошли в топ-10 городов по числу общественных точек Wi-Fi. А где Краснодар?

Лента новостей