ФК «Анжи» на сборе в Турции сыграет с «Пандурием» и «Актобе»

Определились соперники махачкалинского футбольного клуба «Анжи» по контрольным матчам на первом зимнем сборе в Турции

Футболисты 10 января пройдут плановое медицинское обследование в Москве, а на следующий день отправятся в Белек на первый тренировочный сбор, который продлится до 25 января.

В первом контрольном матче 18 января «Анжи» сыграет с бронзовым призером чемпионата Румынии прошлого года «Пандурием». Сейчас команда занимает 11-ю строчку турнирной таблицы.

Вторым партнером махачкалинцев станет казахстанский «Актобе», который в прошлом сезоне стал шестым в чемпионате своей страны. Матч запланирован на 22 января, сообщает пресс-служба дагестанского клуба.

Версия страницы для ПК


ФК «Анжи» Футбол
Главные новости

Краснодар вошел в тройку лидеров рейтинга самых «просветленных» городов РФ

В сети появилась информация, что компания Галицкого нанесла вред природе при строительстве «Парка Облаков». Росприроднадзор это опроверг

Жители Новороссийска собираются записать обращение Путину из-за горящей свалки. В городе загрязнен воздух

Первый рейс Краснодар — Тель-Авив состоится 10 декабря. Билеты стоят от 7 тыс. рублей

«Бизнес на мертвых душах». Успенское казачье общество получило почти 1 млн рублей субсидий на несуществующих казаков

Обломки беспилотника упали на автобус на трассе под Армавиром

Лента новостей