На Ставрополье попавший в ДТП дальнобойщик четыре дня жил в полицейской машине

На Ставрополье сотрудники Госавтоинспекции четверо суток оказывали помощь попавшему в ДТП водителю большегруза

На Ставрополье попавший в ДТП дальнобойщик четыре дня жил в полицейской машине. Инцидент произошел вблизи города Невинномысска на федеральной трассе «Кавказ». Водитель грузового автомобиля не справился с управлением, в результате чего автомобиль опрокинулся в кювет. Водитель в результате происшествия не пострадал.

«Груз, который перевозил мужчина — товар из фарфора, был частично уничтожен, другая его часть уцелела. Бросить груз мужчина не мог, так второй грузовой автомобиль должен был прибыть лишь через несколько дней», — сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Прибывшие на место ЧП сотрудники ессентукского специализированного батальона приняли решение по очереди дежурить с мужчиной на месте аварии. Они привозили пострадавшему еду и горячее питье. Из-за сильного холода 44-летний водитель постоянно находился в полицейской автомашине.

Спустя четыре дня на место происшествия прибыл второй автомобиль, в который переложили уцелевший фарфор.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Ростове введен режим ЧС из-за непогоды. Число пострадавших увеличилось до 28 человек

Вратарь ФК «Краснодар» Станислав Агкацев завоевал премию имени Льва Яшина

Погиб человек, нет электричества и задержаны поезда: Ростовская область столкнулась со штормом

В Краснодаре в кино покажут мюзикл, где дело расследует миссис Хадсон, а не Шерлок Холмс

В Новороссийске появился цифровой гид, который покажет дореволюционный город

Фуражка пограничника, дискеты и советские духи. В Ставрополе эковолонтеры открыли музей находок с субботников

Лента новостей