На Ставрополье попавший в ДТП дальнобойщик четыре дня жил в полицейской машине

На Ставрополье сотрудники Госавтоинспекции четверо суток оказывали помощь попавшему в ДТП водителю большегруза

На Ставрополье попавший в ДТП дальнобойщик четыре дня жил в полицейской машине. Инцидент произошел вблизи города Невинномысска на федеральной трассе «Кавказ». Водитель грузового автомобиля не справился с управлением, в результате чего автомобиль опрокинулся в кювет. Водитель в результате происшествия не пострадал.

«Груз, который перевозил мужчина — товар из фарфора, был частично уничтожен, другая его часть уцелела. Бросить груз мужчина не мог, так второй грузовой автомобиль должен был прибыть лишь через несколько дней», — сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Прибывшие на место ЧП сотрудники ессентукского специализированного батальона приняли решение по очереди дежурить с мужчиной на месте аварии. Они привозили пострадавшему еду и горячее питье. Из-за сильного холода 44-летний водитель постоянно находился в полицейской автомашине.

Спустя четыре дня на место происшествия прибыл второй автомобиль, в который переложили уцелевший фарфор.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Хемингуэй, Фицджеральд, Ремарк. В Краснодаре пройдет лекция «Потерянное поколение»

Спрос упал на треть, брони отменяют. Крым может потерять до 4 млн туристов из-за дефицита бензина

Сочинский нацпарк повысил цены на билеты. Сколько теперь стоит вход?

В Краснодаре, Анапе и Темрюкском районе не хватает бензина. Оперштаб заявил, что проблем с топливом нет

В Краснодарском крае бензин подорожал почти на 13% за год. Средней зарплаты хватит на тысячу литров

Краснодарцев предупредили о планетарной магнитной буре — она начнется 8 июня после обеда

Лента новостей