Краснодарский Музыкальный театр отметит юбилеи Леонарда Гатова и Юрия Григоровича

В краснодарском Музыкальном театре ТО «Премьера» 2 и 13 января 2017 года отметят юбилеи Леонарда Гатова и Юрия Григоровича

В преддверии этих событий в фойе театра стартовала акция по сбору писем в книги воспоминаний «Я помню Гатова» и поздравлений «С юбилеем, Маэстро. 90 лет Ю.Н. Григоровичу». Эх можно принести с собой на спектакль и вложить в соответствую книгу или написать в антракте, сообщили в пресс-службе театра.

В честь 90-летнего юбилея Юрия Григоровича 2 января на сцене театра состоится показ его балета «Ромео и Джульетта» в исполнении авторской труппы.

13 января творческое объединение отметит еще одну важную дату — юбилей своего основателя Леонарда Григорьевича Гатова, которому исполнилось бы 80 лет. В этот день пройдет концерт-отчет творческих коллективов и друзей «Премьеры» «Под звездой Леонарда».

Версия страницы для ПК


Афиша Краснодар Театры
Главные новости

Атака БПЛА на Ростовскую область: обломки дронов повредили детский лагерь и университет

Дарим вещам новую жизнь. Экоцентр Краснодара объявил сбор ненужной одежды

Уничтожены целые пасеки. В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

В Краснодар прибудет «Театральный поезд». Артисты из Севастополя покажут обновленный танцевальный спектакль «Кармен»

В Краснодаре в кино покажут мюзикл «Принцесса цирка»

Лента новостей