На Дону мужчина до смерти забил пожилую продавщицу магазина

© Фото Влада Александрова, Юга.ру

На Дону будут судить мужчину, который обвиняется в убийстве 67-летней женщины

Инцидент произошел 19 января 2016 года в Зерноградском районе области. По версии следствия, обвиняемый в течение нескольких дней выслеживал пожилую женщину, которая работала продавцом продуктового магазина и каждый вечер по одному и тому же возвращалась домой с выручкой.

«Находясь в районе центрального рынка станицы Мечетинской, мужчина напал на потерпевшую и не менее восьми раз ударил ее палкой по голове. Похитив ювелирные изделия, телефон и сумку, подозреваемый скрылся. Женщина от полученных телесных повреждений скончалась», — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ставропольскому краю.

По факту возбудили дело по п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой), п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (Убийство). Уголовное дело передано в суд.

Версия страницы для ПК


Убийство
Главные новости

В Сочи жертвы «схемы Долиной» отомстили пенсионерке и отключили свет в квартире. Это первый подобный случай в России

От шансона до андеграундного рока. В Краснодаре представят книгу об истории кубанской музыки 1960-1990-х годов

Экс-вице-мэру Краснодара Нетребе грозит 4,5 года колонии. Его обвиняют в мошенничестве

Юрист рассказала о новой схеме мошенничества после блокировки Roblox

В период новогодних каникул РЖД запустит дополнительные поезда на курорты Краснодарского края и в Махачкалу

«Конституция для зумеров» оказалась фейком. В Госдуме раскритиковали создателей

Лента новостей