ФК «Краснодар» подпишет контракт с защитником сборной Эквадора

«Краснодар» достиг договоренности о переходе 22-летнего защитника национальной сборной Эквадора Кристиана Рамиреса

Подписание личного контракта с южноамериканским футболистом, выступающим в венгерском «Ференцвароше», запланировано на январь 2017 года, сообщает пресс-служба «быков».

За свою карьеру Рамирес выступал в эквадорском «Индепендьенте дель Валье», немецких «Фортуне» из Дюссельдорфа и «Нюрнберге». В «Ференцварош» защитник перешел в 2015 году на данный момент провел в составе венгерского клуба 71 поединок, в которых отметился пятью забитыми мячами и 14 результативными передачами. За национальную сборную своей страны эквадорец провел восемь матчей и забил один гол.

«В настоящее время ФК "Краснодар" согласовал с "Ференцварошем" все условия трансфера футболиста и подписал соглашение с венгерским клубом. Кристиан Рамирес 9 января пройдет в Краснодаре медицинское обследование, в случае успешного итога которого с ним будет подписан долгосрочный личный контракт», — сообщили в пресс-службе краснодарского клуба.

Версия страницы для ПК


РПЛ ФК «Краснодар» Футбол
Главные новости

Сбой «Яндекса» в Краснодарском крае: дата-центры компании в третий раз за неделю атаковали БПЛА

В Сочи обломки беспилотника упали у аэропорта и жилых домов: задерживаются десятки рейсов

Загадка группового портрета. В Краснодаре расскажут о картине Веласкеса «Менины»

«Эльбрус» может открыть горнолыжный сезон в начале ноября

В Туапсе обломки беспилотника ранили человека, на горе вспыхнул пожар

Поезд Новороссийск — Москва задержали более чем на четыре часа из-за атаки БПЛА

Лента новостей