Реклама

«Рус-Рейтинг» подтвердил кредитные рейтинги КБ «Кубань Кредит»

Рейтинговое агентство «Рус-Рейтинг» пересмотрело в соответствии с новой методологией и подтвердило кредитные рейтинги банка «Кубань Кредит».

Национальный — на уровне «А» и международный — на уровне «ВВ+» с прогнозом «стабильный» по состоянию на 9 декабря 2016 г. 

«Среди факторов, оказывающих поддержку рейтингу, аналитики назвали стабильную корпоративную клиентскую базу, высокий уровень поддержки со стороны собственника, профессиональный менеджмент, высокий уровень социальной значимости банка в регионе присутствия, а также эффективную стратегию развития и стабильность качественных характеристик банка», — отмечается в сообщении рейтингового агентства.

Коммерческий банк «Кубань Кредит» — один из самых активно развивающихся банков Краснодарского края, успешно работающий на финансовом рынке региона с 1993 года. Генеральная лицензия № 2518 Банка России.

Широкая сеть из 65 дополнительных, 4 операционных офисов, 76 операционных касс вне кассового узла, расположенных в Краснодарском крае, Ростовской области, Республике Адыгея, позволяет банку сотрудничать с организациями всех форм собственности, предпринимателями и населением, расширяя влияние на кредитно-финансовом рынке Кубани.

В настоящее время банк «Кубань Кредит» предоставляет широкий спектр услуг юридическим лицам и частным клиентам.

В банке создан значительный организационный, интеллектуальный, технический и финансовый потенциал, он имеет устойчивое положение на финансовом рынке Кубани, обладает высокой ликвидностью активов, динамичным ростом основных показателей, стабильной клиентской базой.  «Кубань Кредит» входит в основные профессиональные банковские и деловые сообщества, с 2001 года является членом Ассоциации российских банков (АРБ), членом Ассоциации региональных банков «Россия» и членом Краснодарской торгово-промышленной палаты.

Версия страницы для ПК


Банки Финансы
Главные новости

Краснодар «утопает» в амброзии: жители жалуются на заросли аллергена в разных районах

В Сочи запустили чат-бот с информацией о бензине

Власти Краснодара опубликовали новые тарифы на ритуальные услуги

Сотрудников Росреестра в Темрюке приговорили к 9 и 7,5 годам за взятки

Краснодарец разбил 15 телевизоров в магазине бытовой техники. Ущерб составил 1,5 млн рублей 

В Анапе за бензином стоят по 2,5 часа: очереди не заканчиваются

Лента новостей