На Ставрополье водитель «Лады» врезался в дерево и погиб

В Курском районе края в результате аварии погиб 36-летний мужчина

Инцидент произошел 11 декабря около 06:00 на 45-ом км автодороги Стодеревская — Серноводское — Уваровское. По предварительным данным, водитель «Лады» не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в дерево.

«В результате ДТП 36-летний водитель — житель села Русского Курского района, от полученных травм  скончался на месте происшествия», — сообщает ОПБДД УГИБДД по Ставропольскому краю.

Возможной причиной аварии могла стать усталость водителя. По факту происшествия проводится проверка.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

Бывшего министра здравоохранения Кубани Евгения Филиппова лишили звания «Почетный гражданин Краснодара»

Сын краснодарского экс-депутата Исаева, у которого изъяли 18 млрд по иску о коррупции, возглавил «Лемана Про»

В центре Краснодара ограничат движение транспорта в связи с проведением забега. Изменят маршрут и автобусы

17 объектов недвижимости на 41 млн рублей. В Темрюке суд обратил в доход государства имущество осужденного за взятку сотрудника Росреестра

В Японском саду Краснодара открылась выставка «Искусство созерцания»

Сколько еще продлится бархатный сезон в Краснодарском крае? Рассказал метеоролог

Лента новостей