В Кисловодске мужчина убил знакомого и сжег его тело в автомобиле

В Кисловодске суд вынес приговор мужчине, который обвинялся в убийстве своего знакомого

Установлено, что между мужчинами возникла ссора. Злоумышленник несколько раз ударил потерпевшего по голове. После того как последний потерял сознание, подсудимый поместил его в багажник автомобиля Toyota и вывез за город.

«После чего он снова нанес неоднократные удары по телу, от которых наступила смерть мужчины. Чтобы скрыть следы совершенного им преступления, он поджег указанный автомобиль вместе с находящимся в нем в багажном отсеке телом потерпевшего», — сообщает прокуратура Ставропольского края.

Мужчину признали виновным в преступлениях по ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство) и ч. 1 ст. 167 УК РФ (Умышленное уничтожение чужого имущества). Суд назначил ему наказание в виде 8,5 лет лишения свободы.

Версия страницы для ПК


Убийство
Главные новости

В Сочи жертвы «схемы Долиной» отомстили пенсионерке и отключили свет в квартире. Это первый подобный случай в России

От шансона до андеграундного рока. В Краснодаре представят книгу об истории кубанской музыки 1960-1990-х годов

Экс-вице-мэру Краснодара Нетребе грозит 4,5 года колонии. Его обвиняют в мошенничестве

Юрист рассказала о новой схеме мошенничества после блокировки Roblox

В период новогодних каникул РЖД запустит дополнительные поезда на курорты Краснодарского края и в Махачкалу

«Конституция для зумеров» оказалась фейком. В Госдуме раскритиковали создателей

Лента новостей