Краснодарский МВК «Динамо» проиграл «Белогорью» в родных стенах

Волейболисты белгородского «Белогорья» обыграли краснодарский МВК «Динамо» в матче чемпионата России

Встреча, прошедшая в Краснодаре, закончилась со счетом 0:3 в пользу гостей. В первой и второй партиях матча белгородцы победили с преимуществом в

7 очков с одинаковым счетом 25:18. В третьем сете борьба была более упорной и белгородцы выиграли с минимальным преимуществом — 25:23.

Для МВК «Динамо» это стало 10-м поражением и пятым с таким счетом. Для «Белогорья» победа стала седьмой в нынешнем сезоне национального первенства.

В 12-м туре 3 декабря краснодарские бело-голубые сыграют дома с уфимским «Уралом», а «Белогорье» примет в тот же день московское «Динамо».