Сыновья Кадырова подарили своему тренеру по борьбе Porsche

Несовершеннолетние дети главы Чечни Рамазана Кадырова подарили на день рождения своему тренеру автомобиль Porsche Panamera

Элитный автомобиль в подарок своему тренеру по борьбе и чемпиону мира по универсальному бою Абдулкериму Эдилову преподнесли 11-летний Ахмад, 9-летний Адам и 10-летний Зелимхан (Эли). Фото подарка тренер сыновей Кадырова разместил на своей странице в Instagram.

В подписи к фото он выразил благодарность своим воспитанникам и главе республики, подчеркнув, что присутствие в его жизни Ахмада, Эли и Адама — «это и есть самый большой подарок».

«Мои дорогие братья, Ахмад, Эли, Адам, обещаю всегда быть рядом, всегда стоять горой за вас и всегда быть вашим братом. Уважаемый Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, нет предела моей благодарности за Ваше доброе участие в моей жизни. Вы в свом лице стали мне отцом, братом, всегда и во всем поддерживали меня!», — отметил в сообщении Абдулкерим Эдилов.

Версия страницы для ПК


Рамзан Кадыров
Главные новости

Новые утечки мазута зафиксировали из затонувших в Керченском проливе танкеров. Власти заявляли, что откачка завершена

В школах Кубани начнут ставить оценки за поведение. В каких именно?

Первоклассники будут отдыхать на неделю дольше: названы даты каникул

Где в Краснодаре заправить машину: список работающих АЗС на 27 августа

Резкое похолодание и дожди. В Краснодаре и крае объявили штормовое предупреждение

Под Анапой вторые сутки не могут потушить пожар на «Утрише» — с огнем борются почти 300 человек и самолет-амфибия 

Лента новостей