В Краснодаре проводят проверку по факту смерти учредителя агентства недвижимости

В Краснодаре начали проверку по факту смерти местного жителя после падения с высоты

По предварительным данным, днем 28 ноября консъерж многоэтажки на улице Константина Образцова нашла на земле тело жильца одной из квартир. Предположительно, 47-летний мужчина спрыгнул с общего балкона на 12 этаже. Причину падения устанавливает следствие, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Как сообщали Юга.ру, в Краснодаре 28 ноября погиб учредитель агентства недвижимости «Каян» Евгений Марочкин. Накануне гибели мужчина приезжал поздравить маму с Днем матери.

Евгений Марочкин родился в Краснодаре, в риэлторском бизнесе работает с 1993 года. Он открыл агентство «Каян» в 1995 году.

Версия страницы для ПК


Краснодар Следственный комитет
Главные новости

В Краснодаре проходит выставка работ женщин-фотографов со всей России

В Краснодаре для покупки «однушки» в ипотеку необходима зарплата почти в 100 тыс. рублей — аналитики

В Краснодаре в преддверии 8 Марта покажут вторую часть «Сумерек»

В Крыму детей агитируют поступать на военных психологов и помогать солдатам с ПТСР

«Мазута еще достаточно». Эколог заявил, что Анапа не готова принимать туристов

Астрономы рассказали, будут ли магнитные бури в марте 2026 года

Лента новостей