Кадыров рассказал, как помог Галустяну подготовить пародию на себя

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал выступление Михаила Галустяна на юбилейной игре КВН

Лидер сочинской команды «Утомленные солнцем» спародировал чеченского лидера, который поздравил КВН с 55-летием.

Кадыров признался, что был приглашен на игру лично, но из-за дел не смог присутствовать.

«И тут нашел выход: отсутствуя, присутствовать! Мы с Михаилом Галустяном провели две репетиции, подобрали прикид, разучили два-три жеста... С акцентом все было просто о'кей! В этом деле он мастер, — рассказал Кадыров в своем инстаграме. — Получилось классно! Масляков искал на сцене Рамзана, пока не увидел Михаила Галустяна, вытирающего ладонь об штанину!))))»

«Не знаю, как вы восприняли, но я от души смеялся! Кто бы это ни придумал, Галустян был краток, содержателен, лаконичен, и пародичен! Спасибо!» — добавил глава Чечни.

Позже он сделал еще один пост, в котором прокомментировал шутки про США и покемонов.

«Про выборы в США написано уйма статей. Все пытаются что-то сказать. Слов много, а мыслей нет! Михаил Галустян двумя-тремя фразами дал им точную оценку. Смешнее ситуации, чем выборы в США, и быть не может! И про покемонов сказал верно! Не знаю, что это за насекомые, но в Чечне они точно не водятся! А всем КВНшикам желаю и денег, и машин! Иначе шутки с ними будут плохи!» — заключил Кадыров.

Версия страницы для ПК


КВН
Главные новости

На Солнце произошли две сильные вспышки. Это может привести к магнитным бурям

Часть Крыма осталась без света и воды. В регионе вводят графики отключения электроэнергии

В Севастополе ввели новые ограничения: бензин не продают, транспорт работает до 21:00, ТЦ закрываются в 20:00

Напавший на ТЦ в Краснодаре молодой человек признал вину и раскаялся

Ливни, грозы и порывистый ветер ожидаются в Краснодарском крае в начале рабочей недели

23 июня в Краснодаре ограничат движение по улице Гоголя

Лента новостей