В парках Краснодара введут единую карту оплаты аттракционов

И.о. главы Краснодара Евгений Первышов поручил разработать к новому парковому сезону карту единой оплаты аттракционов

«На сегодняшний день отсутствие единой системы расчета создает неудобства для горожан, которые приводят детей в парки. Из-за того, что используется несколько платежных карт в границах одного парка, возникает путаница, нередки случаи, когда оплата вносится не за тот аттракцион. К началу нового паркового сезона необходимо обеспечить работу единой карты оплаты, которая будет действовать во всех городских парках, на всех аттракционах. Это сделает порядок расчета понятным и удобным для посетителей», — рассказал Евгений Первышов.

На совещании также затронули тему технического состояния аттракционной техники.

«В соответствии с требованиями к началу весенне-летнего сезона будет проведена техническая аттестация всего аттракционного оборудования в городских парках. Проверкой займется лицензированная организация», — сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

По словам руководителя «Солнечного острова» Сергея Буката, в парке планируют установить новые аттракционы.

Как сообщали Юга.ру, парки Краснодара объединят в единый МУП. Такое предложение выдвинул Евгений Первышов в ходе рабочего объезда четырех парков города.

Версия страницы для ПК


Евгений Первышов Краснодар Парки
Главные новости

Вышел трейлер «Кэрри» — сериала по одноименному роману Стивена Кинга

Роспотребнадзор признал незаконной третью смену в краснодарских школах № 62 и № 66

«Мы что, виноваты, что упал дрон?» МЧС Ростовской области оштрафовало фермера за пожар в поле от упавшего беспилотника

Плакаты, лекции от дизайнеров и творческий коворкинг: в Краснодаре проходит международная выставка «дух.64»

В Краснодаре в ночь на 12 сентября ограничат движение возле Вишняковского моста

Россия стала лидером по публичным утечкам баз данных

Лента новостей