Жителя Ставрополья осудили за нападение с вилами на кинолога

На Ставрополье суд вынес приговор 41-летнему жителю Труновского района, который напал на сотрудника полиции

Установлено, что в июне 2016 года обвиняемый во дворе своего дома поссорился со своей супругой. На место нарушения общественного порядка прибыл полицейский-кинолог, на которого впоследствии напал обвиняемый. Он стал замахиваться на сотрудника полиции вилами.

Как сообщали Юга.ру, по факту возбудили дело по по ч. 1 ст. 318 УК РФ (Применение насилия к представителю власти). С мужчины взяли подписку о невыезде.

«Приговором суда назначено наказание в виде 1 года лишения свободы в исправительной колонии общего режима», — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ставропольскому краю.

Версия страницы для ПК


Полиция Хулиганство
Главные новости

В Сочи жертвы «схемы Долиной» отомстили пенсионерке и отключили свет в квартире. Это первый подобный случай в России

От шансона до андеграундного рока. В Краснодаре представят книгу об истории кубанской музыки 1960-1990-х годов

Экс-вице-мэру Краснодара Нетребе грозит 4,5 года колонии. Его обвиняют в мошенничестве

Юрист рассказала о новой схеме мошенничества после блокировки Roblox

В период новогодних каникул РЖД запустит дополнительные поезда на курорты Краснодарского края и в Махачкалу

«Конституция для зумеров» оказалась фейком. В Госдуме раскритиковали создателей

Лента новостей