В Тихорецке после ДТП с двумя погибшими полицейскими возбудили дело

В Тихорецком районе после массовой аварии, в результате которой погибли три человека, в том числе сотрудники полиции, возбудили дело

Уголовное дело возбуждено по ч. 5 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц). Установлено, что 24 ноября на 64-ом км автодороги «Павловская-Махачкала» столкнулись грузовой автомобиль Volvo и легковые машины Kia и «Лада Приора», а также грузовик DAF.

Как сообщали Юга.ру, в результате ДТП погибли двое находившихся в Kia полицейских и еще один пассажир. Травмы получили два пассажира Lada.

«В результате ДТП погибла 29-летняя водитель Kia, являющаяся инспектором по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Тихорецкому району, и две ее пассажирки, одна из которых являлась стажером по должности инспектора ПДН указанного отдела», — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Расследование уголовного дела продолжается.

Версия страницы для ПК


ДТП Тихорецкий район
Главные новости

Восемь часов в очереди. В Новороссийске за бензином стоят 547 машин

В Краснодарском крае зафиксировали «зуд купальщика». Биолог рассказал, чем опасно заболевание

На объекте «Роснефти» под Ставрополем ввели режим ЧС из-за пожара после атаки БПЛА

Власти сообщили, где в Краснодаре доступно топливо 10 июля

Майя, ацтеки, инки. В Краснодаре на лекции расскажут про золото Эльдорадо

Атака БПЛА на Ростовскую область: пожары на нефтебазе, в порту и административных зданиях

Лента новостей