В Тихорецке после ДТП с двумя погибшими полицейскими возбудили дело

В Тихорецком районе после массовой аварии, в результате которой погибли три человека, в том числе сотрудники полиции, возбудили дело

Уголовное дело возбуждено по ч. 5 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц). Установлено, что 24 ноября на 64-ом км автодороги «Павловская-Махачкала» столкнулись грузовой автомобиль Volvo и легковые машины Kia и «Лада Приора», а также грузовик DAF.

Как сообщали Юга.ру, в результате ДТП погибли двое находившихся в Kia полицейских и еще один пассажир. Травмы получили два пассажира Lada.

«В результате ДТП погибла 29-летняя водитель Kia, являющаяся инспектором по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Тихорецкому району, и две ее пассажирки, одна из которых являлась стажером по должности инспектора ПДН указанного отдела», — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Расследование уголовного дела продолжается.

Версия страницы для ПК


ДТП Тихорецкий район
Главные новости

Этап многодневной велогонки перенесли из Лабинска в Адыгею из соображений безопасности

Аршавин покажет трофей Кубка России в Майкопе

В геленджикском поселке Голубая Бухта загорелся лес

Азовское море за 19 лет стало на 60% более соленым

Звезда турецкого кино Бурак Озчивит выступит в Адыгее

Боуи, Армани и чемпионат по овсянке: в Краснодаре пройдет фестиваль документального кино 

Лента новостей