В Ставрополе к устранению последствий урагана привлекли более 500 человек

В Ставрополе в работах по устранению последствий непогоды, сопровождающейся сильным ветром, задействовано более 500 человек

«Задействовано 15 аварийно-восстановительных бригад, созданных на базе муниципальных подведомственных учреждений, 5 аварийно-спасательных бригад МЧС, 10 бригад по восстановлению энергоснабжения. К работам привлечено более 50 единиц техники», — сообщает пресс-служба администрации Ставрополя.

В районах города, а также при комитете городского хозяйства в круглосуточном режиме работают штабы по устранению последствий непогоды. В их состав вошли представители управляющих компаний, полиции, коммунальных служб.

Как сообщали Юга.ру, ураганный ветер в ночь на 21 ноября привел к локальным перебоям в работе электросетей в Ставрополе и Михайловске. Кроме того, ветер стал причиной повреждения кровель в двух школах Ставрополья. Инциденты произошли в городе Лермонтове и в селе Сенгилеевском. В населенных пунктах повалены деревья и сорваны рекламные конструкции.

Версия страницы для ПК


Погода Ставрополь
Главные новости

Ливни, грозы и порывистый ветер ожидаются в Краснодарском крае в начале рабочей недели

23 июня в Краснодаре ограничат движение по улице Гоголя

В Крыму полностью ограничили продажу топлива

4 человека погибли, 28 пострадали при атаке БПЛА на Керчь

В результате атаки БПЛА на Керченскую переправу погиб человек

Даниил Уткин вернулся в ФК «Краснодар». Его контракт продлится до 2029 года

Лента новостей