«Краснодар» разгромил «Урал» на домашнем поле

В матче 14-го тура Российской футбольной премьер-лиги ФК «Краснодар» обыграл на домашнем поле «Урал» со счетом 3:0

Голы в ворота гостей отправили Юрий Газинский, Федор Смолов и Жоаозиньо. Это первая для «Краснодара» крупная победа в РФПЛ под руководством Игоря Шалимова.

Таким образом «Краснодар» с 24 очками занимает пятое место в общем зачете. «Урал», у которого 10 баллов идет на 13-м месте.

В следующем матче «быки» на встретятся с австрийским «Зальцбургом». Игра пройдет 24 ноября на стадионе ФК «Краснодар».

Версия страницы для ПК


ФК «Краснодар»
Главные новости

«Малотиражный зин и тактильный экстаз». Краснодарский писатель и художник Константин Ре презентует книгу «Пустота» и линогравюры

В Краснодарском крае и других регионах пройдет перепись воробьев. Зачем она нужна и как принять участие?

В станице под Краснодаром восьмилетней Еве Байловской требуется ортопедический корсет. Как ей помочь?

В Краснодаре открылся коллажный клуб. Что это такое и как в него вступить?

В Краснодарском крае выходные будут холодными, ветреными и дождливыми

В трех микрорайонах Краснодара, двух поселках и одной станице две недели будут отлавливать бездомных собак

Лента новостей