Краснодарский ЖВК «Динамо» вышел в основной этап Лиги чемпионов

Волейболистки краснодарского «Динамо» переиграли сербскую «Визуру» в ответном матче третьего квалификационного этапа Лиги чемпионов

Второй матч двухраундового противостояния подопечных Константина Ушакова с клубом из Белграда, состоявшийся в краснодарском Дворце спорта «Олимп», завершился победой хозяек паркета в трех партиях.

Итоговый счет встречи — 3:0 (25:18; 25:23; 25:23) в пользу российского клуба.

Как сообщали Юга.ру, первая встреча «Визуры» и «Динамо», прошедшая в Белграде 15 ноября, завершилась победой волейболисток сербского клуба на тай-брейке.

Успех в домашней встрече с «Визурой» позволил краснодарскому «Динамо» по сумме двух встреч завоевать путевку в групповой этап главного клубного турнира Европы.

Версия страницы для ПК


Волейбол Краснодар
Главные новости

Долгое сновидение принца Зигфрида. В Краснодаре в кино покажут балет Рудольфа Нуреева «Лебединое озеро»

Неделя праздника, 195 невест и парад гидроциклов. Как пройдет День города в Геленджике

А вам слабо? В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение с критиком фильма «Влюбись в меня, если осмелишься»

Осетровая Луна, Персеиды и затмения. Что увидят жители Кубани в небе в августе

Молитвы, снадобья и теория четырех жидкостей. В Краснодаре врач расскажет о медицине раннего Средневековья

Солнце и жара до 35 °C: какими будут первые выходные августа на Кубани

Лента новостей