СК проверит переход футболиста «Рубина» Азмуна в «Ростов»

СУ СК РФ по Татарстану начало доследственную проверку по факту перехода Сердара Азмуна из казанского «Рубина» в «Ростов»

Старший помощник руководителя ведомства Андрей Шептицкий заявил, что у следствия возникли подозрения, что при во время трансфера использовали поддельные документы. Заявление поступило от казанского «Рубина», сообщает ТАСС.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки примут процессуальное решение.

Как сообщали Юга.ру, Азмун перешел в «Ростов» в июле 2016 года.

Версия страницы для ПК


Следственный комитет Футбол
Главные новости

На пляжах Анапы установили указатели с укрытиями и памятки на случай атаки БПЛА

Сборы в школу в Краснодарском крае подорожали на 7% и достигли 20 тыс. рублей

«Попробуй оккупацию на вкус»: в Краснодаре организуют ужин с меню нацистов

На Азишском хребте в Адыгее нашли поселение протомеотов — древних жителей Кавказа

В Тихорецке мать отказалась лечить ребенка от туберкулеза и ВИЧ. Суд обязал женщину продолжить терапию

Топливный кризис на Кубани всё? В Краснодаре, Туапсе и Геленджике перестали сообщать списки АЗС, но жалобы на нехватку бензина полностью не прекратились

Лента новостей