«Терек» заплатит 50 тыс. рублей за поддержку клуба по громкой связи стадиона в матче с «Зенитом»

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС оштрафовал грозненский «Терек» на 70 тыс. рублей за нарушения регламента в матче с «Зенитом»

Об этом по итогам очередного заседания КДК РФС, на котором рассматривались нарушения регламента премьер-лиги в матчах 13-го тура, порталу «Чемпионат.com» рассказал глава комитета Артур Григорьянц. 50 тыс. рублей клуб из столицы Чеченской Республики заплатит за использование громкой связи стадиона «Ахмат-Арена» для поддержки команды во время поединка с петербургским «Зенитом», а еще 20 тыс. — за использование болельщиками грозненцев пиротехнических средств.

ФК «Анжи» по итогам заседания КДК оштрафован на 100 тыс. рублей за использование болельщиками команды пиротехнических средств в гостевой встрече с московским «Локомотивом». Кроме того, ФК «Ростов» заплатит в казну Российского футбольного союза 50 тыс. рублей за скандирование болельщиками желто-синих ненормативной лексики в домашнем матче 13-го тура премьер-лиги против тульского «Арсенала».

Версия страницы для ПК


РПЛ ФК «Анжи» ФК «Ахмат» ФК «Ростов»
Главные новости

Малевич, Кандинский, Родченко. В Краснодаре пройдет выставка русского авангарда

Власти Краснодара пообещали выровнять дороги в Музыкальном микрорайоне. Какие именно?

Жительнице Краснодара отказали в записи ребенка к врачу без установленного мессенджера Max

Под Армавиром прошел второй митинг против мусорного полигона: жители «вывезли» проект свалки в коробке

Краснодарские власти отменили согласованный митинг против блокировки Telegram

Экс-вратарь «Краснодара» и игрок «ПСЖ» Сафонов приехал на игру сборной России

Лента новостей