"Локомотив-Кубань" разгромил на своей площадке пермскую "Парму"

"Локомотив-Кубань" проиграл немецкому "Ратиофарм Ульм" в матче Еврокубка в Краснодаре © Елена Синеок, ЮГА.ру

22 очка Зубкова помогли "Локомотиву-Кубани" одержать домашнюю победу над "Пармой" в Единой лиге ВТБ

Краснодарский ПБК "Локомотив-Кубань" одержал вторую победу кряду в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ. В своем четвертом матче турнира подопечные Фотиса Кацикариса принимали дома пермскую "Парму" и разгромили уральский клуб со счетом — 86:61.

После первой половины встречи "железнодорожники" имели преимущество в девять очков — 46:37.В двух оставшихся четвертях краснодарцы смогли нарастить свой отрыв, переиграв "Парму" в третьей и четвертой десятиминутках — 21:14 и 19:10 соотвественно.

Самым результативным игроком встречи стал форвард "Локомотива-Кубани" и сборной России Андрей Зубков, набравший 22 очка. 14 и 11 баллов за результативность на свой счет записали российские защитники "Локомотива-Кубани" Евгений Бабурин и Дмитрий Хвостов.

Победа над "Пармой" позволила краснодарскому клубу подняться на пятую строчку в турнирной таблице регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ. В активе "Локомотива-Кубани" две победы в четырех проведенных встречах.

Следующий матч турнира подопечные Фотиса Кацикариса проведут 13 ноября и встретятся в гостях с белорусским "Цмоки-Минском".

Версия страницы для ПК


Баскетбол ВТБ ПБК «Локомотив-Кубань»
Главные новости

Сказки из другого мира. В Краснодаре состоится лекция о творчестве Андерсена

В Краснодаре пятилетней Варе Кудактиной необходимо дорогостоящее лечение. Как ей помочь?

Где граница между нормальностью и безумием? В Краснодаре состоится премьера спектакля «Палата №6» по Чехову

Товары, сделанные детьми, письмо Хаяо Миядзаки и кукольный спектакль. В Краснодаре пройдет детская новогодняя ярмарка

Пользователи Краснодарского края не могут зайти в «Госуслуги» без Max

У экс-главы Верховного суда Адыгеи изымают активы еще на 5,4 млрд рублей

Лента новостей