В Туапсинском районе пройдет "Ночь искусств"

В Туапсинском районе пройдет Всероссийская культурно-образовательная акция "Ночь искусств"

В Туапсинском районе 4 ноября пройдет Всероссийская культурно-образовательная акция "Ночь искусств".

Все учреждения культуры будут работать с 18:00 до 23:00, на разных подмостках выступят музыканты, певцы, танцоры, поэты, актеры, откроются выставки работ художников.

Горожане и гости Туапсе смогут побывать на концерте местных творческих коллективов во Дворце культуры нефтяников. Там же состоится мастер-класс "Цветочная фантазия".

"Театр юного зрителя даст спектакль "Дорогая Памелла или как пришить старушку". Зрителям позволят присутствовать на репетиции постановки "Слово как слово", а центр кино и досуга «Россия» приглашает на бесплатный просмотр кинофильма "Человек с бульвара Капуцинов", — сообщили в пресс-службе Туапсинского района.

В особом режиме будут работать и музеи города. В историко-краеведческом музее имени Полетаева пройдут уроки танцев, а в историко-краеведческом музее обороны Туапсе — занятия по изготовлению славянских оберегов.

В библиотеке имени Пушкина выступят ансамбль русских народных инструментов "Калинка", а местные поэты устроят настоящую творческую дуэль.

Вход на все мероприятия бесплатный.

Версия страницы для ПК


Афиша Культурное наследие Театры Туапсинский район
Главные новости

Атака БПЛА на Ростовскую область: обломки дронов повредили детский лагерь и университет

Дарим вещам новую жизнь. Экоцентр Краснодара объявил сбор ненужной одежды

Уничтожены целые пасеки. В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

В Краснодар прибудет «Театральный поезд». Артисты из Севастополя покажут обновленный танцевальный спектакль «Кармен»

В Краснодаре в кино покажут мюзикл «Принцесса цирка»

Лента новостей