В Дагестане уточнили количество пострадавших после аварии с микроавтобусом

В Тарумовском районе после опрокидывания пассажирского микроавтобуса госпитализировали девять человек

В Тарумовском районе Дагестана после опрокидывания пассажирского автобуса были госпитализированы девять человек. Погибших в результате инцидента нет.

"Все пострадавшие доставлены в центральную районную больницу Тарумовского района. По предварительным данным, авария могла произойти из-за того, что водитель уснул за рулем", — передает ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС России по Дагестану.

Как сообщали ЮГА.ру, опрокидывание пассажирского микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter произошло 3 ноября около 06:25 на 318-м км автодороги Махачкала — Астрахань возле населенного пункта Калиновка.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

«Как осознанно обновлять свой гардероб». В экоцентре Краснодара пройдет день со стилистом

Оранжевое золото. Об абхазских мандаринах сняли документальный фильм. Где смотреть?

Генпрокуратура выявила серьезные нарушения в десятках заповедников страны. Больше всего пострадал Сочинский нацпарк

Петербургский аниматор Константин Бронзит в третий раз претендует на премию «Оскар»

Верховный Суд обязал строителей отеля в Туапсе выплатить 1 млрд рублей за ущерб почве и Черному морю

Мешали автомобили и падающий снег. Чиновники Краснодара объяснили, почему в городе плохо чистили дороги

Лента новостей