Сочи примет этап Кубка мира среди юниоров по фехтованию на саблях

Всероссийский турнир по фехтованию в Сочи © Нина Зотина, ЮГА.ру

В сочинском ледовом дворце "Айсберг" с 11 по 13 ноября пройдет этап Кубка мира по фехтованию на саблях среди юниоров и юниорок "Кубок Черного моря"

Столица Олимпийских игр 2014 года город Сочи впервые примет этап Кубка мира по фехтованию на саблях среди юниоров и юниорок. Турнир, который носит название "Кубок Черного моря", пройдет с 11 по 13 ноября в олимпийском ледовом дворце "Айсберг".

В первый день медали соревнований будут разыграны среди девушек. В среду, 12 ноября, сильнейшего выявят юноши, а в заключительный день этапа Кубка мира состоятся командные соревнования.

Как сообщает пресс-служба ФГБУ "ЮГ Спорт", в сочинском этапе Кубка мира примут участие лидеры юниорского сабельного сезона, чемпионы мира 2016 года в командных соревнованиях — россияне София Позднякова, Ольга Никитина, Светлана Шевелева, Константин Лоханов, Василий Ширшов, Анатолий Костенко, Андрей Гладков, а также ведущие зарубежные спортсмены.

Вход для зрителей свободный.

Версия страницы для ПК


Фехтование
Главные новости

У Крымского моста начался сезон пробок. Более 360 машин не могут уехать из Краснодарского края

Дагестанский художник заявил, что его ищет полиция Парижа. Скорее всего, это неправда

В Южной Осетии сняли ограничения на Telegram, WhatsApp*, Instagram*, Facebook* и YouTube

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение с критиком триллера «На гребне волны» 1991 года

6 участков, 106 помещений, 2 дома, 36 кг золота. Суд изъял у семьи экс-председателя Краснодарского краевого суда имущество на 900 млн рублей

Во Франции сняли фильм про вратаря Сафонова

Лента новостей