В Анапе создали клуб "Учитель года"

Педагоги гимназии "Эврика" города Анапы создали клуб "Учитель года"

В гимназии "Эврика" в Анапе состоялась встреча победителей, призеров и участников профессиональных педагогических конкурсов "Учитель года", "Педагогический дебют", "Мой лучший урок", "Самый классный классный", "Вожатый года", "Сердце отдаю детям" и "Воспитать человека", проходивших с 2006 года по сегодняшний день.

"В процессе встречи был создан клуб "Учитель года", были приняты положение и план работы, состоялись выборы членов совета", — сообщили в пресс-службе администрации Анапы.

Участники встречи также рассказали о себе, своем опыте участия в конкурсах и провели деловую игру "Современный образовательный процесс".

Версия страницы для ПК


Анапа Образование
Главные новости

Пейзажи, портреты и анимализм. В Краснодаре пройдет выставка «Отражения души»

«Пианистка», «Хэппи-энд», «Код неизвестен». В Краснодаре пройдет фестиваль фильмов Михаэля Ханеке

Источник раскрыл, какой вопрос о строительстве храма в Краснодаре утвердили для «прямой линии» Кондратьева

В Новороссийске оборудуют площадки для запуска новогоднего салюта. Где они находятся?

В Краснодарском края пациенты с аутоиммунными заболеваниями боятся остаться без жизненно важных лекарств. Что происходит?

Власти Краснодара запретили большегрузам ездить по городу днем в декабре

Лента новостей