Команда из Анапы заняла третье место в первом этапе игры "Что? Где? Когда?" в Новороссийске

В Новороссийске прошел первый этап зональных соревнований юношеской и высшей лиги чемпионата Краснодарского края по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?"

В Новороссийске 28 и 29 октября прошел первый этап зональных соревнований юношеской и высшей лиги чемпионата Краснодарского края по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?".

"В юношеской лиге победителями стали команды "Бред" (Новороссийск) — первое место, "Морские волки" (Новороссийск) — второе место и "Attulerunt" (Анапа) — третье место", — рассказали в пресс-службе администрации Анапы.

В высшей лиге лидеры распределились следующим образом. Первое место досталось команде из Новороссийска "Снова", второе место получила команда "Ход кротом" (Новороссийск). Третье место досталось игрокам из Геленджика. чья команда называется "Потому что гладиолус".

Версия страницы для ПК


Анапа
Главные новости

«Малотиражный зин и тактильный экстаз». Краснодарский писатель и художник Константин Ре презентует книгу «Пустота» и линогравюры

В Краснодарском крае и других регионах пройдет перепись воробьев. Зачем она нужна и как принять участие?

В станице под Краснодаром восьмилетней Еве Байловской требуется ортопедический корсет. Как ей помочь?

В Краснодаре открылся коллажный клуб. Что это такое и как в него вступить?

В Краснодарском крае выходные будут холодными, ветреными и дождливыми

В трех микрорайонах Краснодара, двух поселках и одной станице две недели будут отлавливать бездомных собак

Лента новостей