На Дону водитель фуры с цистерной битума уснул за рулем и врезался в припаркованный большегруз

Под Новочеркасском водитель грузовика Mercedes уснул за рулем и врезался в припаркованный грузовик Freightliner

На Дону 1 ноября произошла авария с участием двух грузовых автомобилей. Инцидент произошел под Новочеркасском на 1029-м км трассы М4 "Дон".

По предварительной информации, водитель грузового автомобиля Mercedes с цистерной битума уснул за рулем и врезался в припаркованный на обочине грузовик Freightliner. В результате аварии никто не пострадал.

"Из-за столкновения цистерна разгерметизировалась, и ее содержимое разлилось на дороге. Сейчас проезжая часть очищена и движение на данном участке восстановлено", — сообщает Donday со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Ростовской области.

По факту аварии проводится проверка.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

«Как осознанно обновлять свой гардероб». В экоцентре Краснодара пройдет день со стилистом

Оранжевое золото. Об абхазских мандаринах сняли документальный фильм. Где смотреть?

Генпрокуратура выявила серьезные нарушения в десятках заповедников страны. Больше всего пострадал Сочинский нацпарк

Петербургский аниматор Константин Бронзит в третий раз претендует на премию «Оскар»

Верховный Суд обязал строителей отеля в Туапсе выплатить 1 млрд рублей за ущерб почве и Черному морю

Мешали автомобили и падающий снег. Чиновники Краснодара объяснили, почему в городе плохо чистили дороги

Лента новостей