На Ставрополье за убийство хозяйки магазина будут судить троих мужчин

В селе Просянка трое злоумышленников напали на хозяйку магазина и несколько раз ударили ее ножом. Женщина скончалась на месте

На Ставрополье за убийство хозяйки магазина будут судить трех мужчин. Инцидент произошел в селе Просянка.

"Злоумышленники напали на потерпевшую ночью на улице и нанесли ей несколько ударов ножом. От полученных травм женщина скончалась на месте", — передает Newstracker со ссылкой на пресс-службу краевой прокуратуры.

После убийства и кражи денег у потерпевшей злоумышленники планировали проникнуть в магазин. По факту возбудили уголовное дело по ст. 105 УК РФ (Убийство). Оно передано в суд для рассмотрения по существу.

Версия страницы для ПК


Убийство
Главные новости

Экс-главный архитектор Сочи получил 10 лет строгого режима за взятку в 65 млн рублей

Поселок Яблоновский в Адыгее станет городом в 2027 году

В Краснодаре третий день нет мобильного интернета. Власти по-прежнему молчат

В ночь с 13 на 14 декабря краснодарцы смогут наблюдать пик звездопада метеоров Геминиды

«Моржи» Геленджика устроят показательный заплыв. Участвовать могут все желающие

В Сочи жертвы «схемы Долиной» отомстили пенсионерке и отключили свет в квартире. Это первый подобный случай в России

Лента новостей