Хоккеисты “Сочи” обыграли московский “Спартак”

Хоккейный клуб “Сочи” одержал победу над московским “Спартаком” в последнем матче перед паузой в чемпионате КХЛ

Хоккейный клуб “Сочи” 29 октября одержал победу над московским “Спартаком” в последнем матче перед паузой в чемпионате КХЛ.

Встреча состоялась в Москве и завершилась со счетом 2:5 (0:3, 0:1, 2:1) в пользу “леопардов”. В составе “Сочи” дублем отметился Вадим Щегольков, по одной шайбе забросили Ренат Мамашев, Иван Захарчук и Павел Падакин. У "Спартака" отличились Владислав Провольнев и Дмитрий Калинин.

“Команда хорошо провела первый период, забили быстрые три гола. Мне впервые удалось оформить дубль на уровне КХЛ, это прибавляет уверенности. Мы хорошо подготовились, первые два периода сыграли на ноль. В третьем немного расслабились, пропустили два нелепых гола, но собрались и довели игру до конца. С победой и хорошим настроением уходим на выходные”, — прокомментировал Вадим Щегольков.

Следующий матч “Сочи” проведет 8 ноября в Новосибирске против "Сибири".

Версия страницы для ПК


ХК «Сочи»
Главные новости

25 млн рублей за «особый порядок». В Сочи экс-судья попал под следствие

«Южанин», «Сгущенка» и «Хмельной Повар». Пользователи назвали лучшие заведения общепита и других сфер в Краснодаре

Власти Кубани просят жителей пересесть на общественный транспорт из-за нехватки топлива

В Сочи сократили количество рейсов морского такси из-за отсутствия пассажиров

Дешевле Сочи на 30%, но без ажиотажа. Эксперты рассказали, почему Абхазия не оправдала ожиданий туррынка

В Краснодарском крае изменился список городов с доступной «вторичкой» по семейной ипотеке. Где действует льгота?

Лента новостей