В Краснодаре возобновят работу ярмарки выходного дня

В Краснодаре 15 октября после летнего перерыва начнут работу ярмарки выходного дня

В Краснодаре 15 октября после летнего перерыва начнут работу ярмарки выходного дня по реализации сельскохозяйственной продукции и продуктов ее переработки.

"Работа ярмарок возобновляется, как это и было запланировано ранее, в середине октября, после установки постоянных температур наружного воздуха, необходимых для уличной торговли. За весь период проведения ярмарок в Краснодар поставлено десятки тысяч тонн сельскохозяйственной продукции и продуктов переработки", — прокомментировали в городском управлении сельского хозяйства.

Ярмарки будут проходить по субботам на прежних местах — всего на территории Краснодара организовано проведение 11 ярмарок выходного дня на 850 торговых мест. Время их работы — с 08:00 до 17:00. В связи с подготовкой и проведением турнира по уличному баскетболу и ограничением движения по улицам, прилегающим к Театральной площади 16 октября, ярмарка выходного дня на Буденного будет возобновлена с 22 октября, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Места работы ярмарок выходного дня в Краснодаре:
— улица Буденного (между Красной и Рашпилевской)
— проспект Чекистов, 9;
— Восточно-Кругликовская, 26;
— Атарбекова, 1;
— ст. Елизаветинская, улица Шевченко, 127;
— Дзержинского, 213;
— Уральская, 168;
— Невкипелого, 31;
— Евдокии Бершанской, 117;
— хутор Ленина, Молодежная, 37;
— Одесская, 48.

Версия страницы для ПК


Краснодар Сельское хозяйство
Главные новости

Проверили бензин на трассе А-289 Краснодар — Анапа: перед курортом очереди до 200 машин

В Краснодарском экоцентре стартует двухнедельная книжная распродажа

В Краснодаре восьмилетний Степа Лысаков нуждается в дорогостоящем лекарстве. Как помочь мальчику?

Творческие амбиции и политические игры. В Краснодаре пройдет спецпоказ байопика «Большая арка»

На трех улицах в центре Краснодара ограничат движение транспорта. Где и когда?

«Мы в крайнем отчаянии». Краснодарцы обратились к президенту из-за строительства ТЦ у их домов 

Лента новостей