"Атлетико" выделил для болельщиков "Ростова" более 500 билетов

Мадридский "Атлетико" выделил "Ростову" 500 билетов на матч команд в Лиге чемпионов в столице Испании

Мадридский "Атлетико" выделил футбольному клубу "Ростов" более 500 билетов для болельщиков желто-синих на матч команд в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, который состоится 1 ноября в столице Испании. Об этом порталу "Чемпионат.com" рассказал пресс-атташе донского клуба Иван Бодылевский.

Вместимость домашнего стадиона "Атлетико" "Висенте Кальдерон" составляет 54 тыс. 960 зрителей.

"У "Ростова" есть квота бесплатных и платных билетов — в общей сложности более 500 штук. Бесплатные билеты предназначены для родственников и друзей футболистов. Для продажи болельщикам будет выделено 430 билетов по 40 евро — мы попросили такое количество, так как столько же заявок поступило от желающих посетить выездной матч. Ещё есть 100 билетов по 90 евро для болельщиков первой категории. Если нашему руководству понадобятся билеты, то они смогут их выкупить из этих 100, плюс те, которые бесплатные", — рассказал Бодылевский.

Пресс-атташе донского клуба также отметил, что реализация билетов на матч "Атлетико" — "Ростов" в кассах стадиона "Олимп-2" отменена по техническим причинам. Билеты можно купить в Мадриде 31 октября и 1 ноября.

После трех стартовых туров группового этапа Лиги чемпионов "Атлетико" с девятью очками в активе возглавляет турнирную таблицу квартета D. "Ростов" с одним набранным баллом замыкает таблицу группы.

Версия страницы для ПК


Футбол
Главные новости

Погода в Краснодаре на майские: облачно и дожди с грозами

В Сочи ожидается сильный туман

В Краснодаре прошли скачки на воображаемых лошадях

ФК «Краснодар» упустил шанс возглавить лигу

В сочинском дендрарии спустя год снова откроют канатную дорогу

Две улицы Краснодара перекроют на 4,5 месяца для прокладки теплосетей

Лента новостей