В Карачаево-Черкесии у "Единой России" сорвало крышу

В Черкесске шквалистый ветер сорвал кровлю со здания педагогической академии, на первом этаже которой располагается приемная "Единой России"

В Черкесске 25 октября шквалистый ветер сорвал крышу с многоквартирного жилого дома. Инцидент произошел на улице Ленина.

"Порывами ветра до 19 м/с сорвана кровля на площади около 7х12 м. Пострадавших нет", — сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Карачаево-Черкесской республике.

Первом этаже которой располагается республиканская общественная приёмная "Единой России". Все студенты и преподаватели академии были эвакуированы, сообщает "Лайф".

На место ЧП выехали оперативные группы местного пожарно-спасательного гарнизона и Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по КЧР.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Больше половины жителей Краснодарского края получают менее 60 тыс. рублей. Неравенство доходов в России достигло максимума за 18 лет

В Краснодаре состоится бал в стиле XIX века в поддержку женщин, столкнувшихся с онкологией

В Анапе, Новороссийске, и Сочи 9 мая парковки станут бесплатными. Краснодар в список не вошел

На пятом фестивале «Мир Шум Май» в Краснодаре выступят «Карнегия» и «Жарок»

Кубанский художник покончил с собой в тюрьме. Он получил срок за осквернение георгиевской ленты и военные фейки

Врач из Краснодара отправилась в Африку лечить местных жителей и спасать новорожденных детей

Лента новостей