В Сочи для водителей маршруток организуют курсы вежливости

В Сочи водители общественного транспорта наденут униформу и пройдут курсы вежливости

В Сочи водители общественного транспорта наденут униформу и пройдут курсы вежливости. Об этом сообщил первый заместитель главы города Мугдин Чермит на еженедельном планерном совещании 25 октября.

"Мы восхищаемся опытом всемирно известных мировых курортов, где таксисты одеты в белоснежные накрахмаленные рубашки, улыбаются, отвечают вежливо. Почему же не внедрить это у нас? Пока же неряшливость и грубость сочинских водителей отпугивает туристов", — отметил Чермит.

Первый вице-мэр дал поручение к началу 2017 года сделать обязательной униформу для водителей автобусов и такси и организовать специальные курсы, где кратко преподадут основы культуры общения.

Чермит напомнил, что в 2017 году Сочи примет два масштабных мероприятия — XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов и матчи Кубка Конфедераций ФИФА.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм Образование Общественный транспорт Сочи
Главные новости

В Краснодаре ищут подрядчика для реконструкции корпуса краевой больницы № 1 за 1,2 млрд рублей

Краснодарский край вошел в топ регионов по количеству населения, находящегося за чертой бедности

В Краснодаре архитектор проведет экскурсию по Энке и расскажет историю района

Ну Кубани построят завод по переработке семян за 6 млрд рублей. Где он появится?

Компаньона владельца «Мартона» и экс-судью Момотова лишили неприкосновенности

Погибли два человека, рушится старинный мост и закрыты дороги. Наводнение пришло в регионы Северного Кавказа

Лента новостей