Представительница Краснодара выиграла первенство России по бодибилдингу

Анна Гребенченко из Краснодара стала победительницей первенства России среди молодежи по бодибилдингу

Краснодарка Анна Гребенченко стала победительницей прошедшего в Екатеринбурге первенства России среди молодежи по бодибилдингу и фитнесу.

Гребенченко по итогам первенства стала абсолютной чемпионкой в дисциплине "бодифитнес" (юниорки до 23 лет). Кроме того, она завоевала серебро в рамках чемпионата в дисциплине "бодифитнес — свыше 168 см".

Соревнования проходили на базе дворца игровых видов спорта "Уралочка". За три соревновательных дня на турнирах выступили более 500 спортсменов из 50 регионов России. Как сообщили в пресс-службе Минспорта Краснодарского края, всего Кубань на соревнованиях представляли четыре спортсмена.