На Ставрополье злоумышленники заработали на нелегальной АЗС 7 млн рублей

В Левокумском районе края задержали двух мужчин, которые открыли автозаправочную станцию без лицензии

На Ставрополье в Левокумском районе задержали двух местных жителей, которые незаконно занимались предпринимательской деятельностью. Мужчины умышленно не зарегистрировали в госреестре открытую ими АЗС.

"Подозреваемые оказывали платные услуги по заправке автотранспорта без соответствующей лицензии. Таким образом, им удалось извлечь прибыль на сумму более 7 млн рублей", — сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю.

По факту возбудили дело по ч. 1 ст. 171 УК РФ (Осуществление незаконной предпринимательской деятельности). Подозреваемые находятся под подпиской о невыезде.

Версия страницы для ПК


Мошенничество
Главные новости

В Ингушетии отказались показывать фильм о депортации 1944 года. Однако его посмотрели в других регионах РФ

«Не психологиня, а психолог». «Т-Банк» запретил авторам своих статей использовать феминитивы, ссылаясь на несуществующие нормы закона

В Краснодаре сняли с должности атамана Власова. Его подозревают в хищении в особо крупном размере

В краснодарской квартире пройдут квартирный спектакль с участием кота Джармуша и выставка современного искусства

Незаконные сборы денег, продажи туров, строительство и вырубка леса. Генпрокуратура выявила нарушения на 3 млрд рублей в Сочинском нацпарке и Кавказском заповеднике

Мокрый снег, гололед и ночные заморозки до -13 °С. В выходные Краснодарский край накроет непогода

Лента новостей