"Ростов" потерпел первое домашнее поражение в Лиге чемпионов

ФК "Ростов" уступил мадридскому "Атлетико" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов

Футбольный клуб "Ростов" потерпел второе поражение на групповом этапе Лиги чемпионов. В поединке третьего тура подопечные Ивана Данильянца принимали в родных стенах финалиста минувшего розыгрыша Лиги чемпионов и лидера текущего чемпионата Испании мадридский "Атлетико" и уступили сопернику с минимальным счетом.

Победу клубу из столицы Испании принес гол бельгийского полузащитника Янника Феррейра-Карраско на 62-й минуте встречи.

Домашнее поражение от "Атлетико" не позволило "Ростову" покинуть четвертую строчку в турнирной таблице группы D Лиги чемпионов. В активе желто-синих, как и у идущего третьим голландского ПСВ, одно набранное очко в трех проведенных встречах.

В четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов ФК "Ростов" встретится в гостях с "Атлетико". Матч состоится 1 ноября.

Версия страницы для ПК


Футбол
Главные новости

«Малотиражный зин и тактильный экстаз». Краснодарский писатель и художник Константин Ре презентует книгу «Пустота» и линогравюры

В Краснодарском крае и других регионах пройдет перепись воробьев. Зачем она нужна и как принять участие?

В станице под Краснодаром восьмилетней Еве Байловской требуется ортопедический корсет. Как ей помочь?

В Краснодаре открылся коллажный клуб. Что это такое и как в него вступить?

В Краснодарском крае выходные будут холодными, ветреными и дождливыми

В трех микрорайонах Краснодара, двух поселках и одной станице две недели будут отлавливать бездомных собак

Лента новостей