Полиция Ставрополья уточнила количество пострадавших в ДТП с маршруткой

На Ставрополье в результате столкновения маршрутного такси "Соболь" и "Нивы" госпитализированы два пассажира

Полиция Ставрополья уточнила количество пострадавших в ДТП с маршруткой в Шпаковском районе.

Как сообщали ЮГА.ру, 17 октября маршрутное такси "Соболь" столкнулось с автомобилем "Нива" в Шпаковском районе. Авария произошла около 11:53 на 10-м км автодороги Ставрополь — Сенгилеевское. Сообщалось о шести пострадавших в результате аварии.

"На момент аварии в микроавтобусе находились 6 пассажиров и водитель. В результате госпитализация понадобилась 2 пассажирам такси "Соболь", Водитель "Нивы" не пострадал", — сообщает ОПБДД УГИБДД по Ставропольскому краю.

По факту происшествия проводится проверка.

Версия страницы для ПК


ДТП Маршрутки
Главные новости

Прокуратура запросила 21 год колонии для экс-мэра Сочи Алексея Копайгородского

«Рисуют победу». КПРФ заявила о фальсификации выборов в Краснодарском крае

Бывшего министра здравоохранения Кубани Евгения Филиппова лишили звания «Почетный гражданин Краснодара»

Сын краснодарского экс-депутата Исаева, у которого изъяли 18 млрд по иску о коррупции, возглавил «Лемана Про»

В центре Краснодара ограничат движение транспорта в связи с проведением забега. Изменят маршрут и автобусы

17 объектов недвижимости на 41 млн рублей. В Темрюке суд обратил в доход государства имущество осужденного за взятку сотрудника Росреестра

Лента новостей