ФК "Краснодар" не сумел переиграть тульский "Арсенал" в матче премьер-лиги

Андреас Гранквист © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Поединок 10-го тура чемпионата России между "Арсеналом" и "Краснодаром" в Туле завершился нулевой ничьей

Футбольный клуб "Краснодар" в четвертый раз в текущем сезоне завершили вничью матч российской премьер-лиги. В поединке 10-го тура чемпионата страны подопечные Игоря Шалимова встречались в Туле с местным "Арсеналом" и разделили очки с соперниками. Матч завершился нулевой ничьей.

Гости имели преимущество в матче, что в итоге вылилось в превосходстве "быков" по всем статистическим показателям, однако так и не сумели огорчить голкипера "Арсенала" Михаила Левашова.

Ничья в Туле не позволила "Краснодару" улучшить свое турнирное положение в чемпионате страны. С 16 очками после 10 проведенных встреч "горожане" по-прежнему занимают шестую строчку в таблице премьер-лиги.

Свой следующий поединок в рамках чемпионата России команда Игоря Шалимова проведет 23 октября и примет в родных стенах пермский "Амкар".

Премьер-лига

10-й тур

"Арсенал" (Тула) — "Краснодар" (Краснодар) — 0:0

"Арсенал": Левашов, Хагуш, Беляев, Вергара, Тесак, Форбс, Горбатюк, Стеклов, Берхамоа (Горбатенко, 46), Бурмистров, Мухаметшин (Аппаев, 72).
"Краснодар": Крицюк, Гранквист, Мартынович, Петров, Каборе, Быстров, Газинский, Куасси (Окриашвили, 72), Жоаозиньо (Измайлов, 46), Подберезкин (Лаборде, 66), Ари.

Версия страницы для ПК


ФК «Краснодар» Футбол
Главные новости

Певец русского леса. В Краснодаре пройдет лекция о творчестве Ивана Шишкина

Индийская компания вложит 10 млрд рублей в производство лекарств на Кубани

«Пертолат» вместо вертолета: в Анапе посетительница сквера военной техники нашла ошибки в подписях

Парковочные сборы в Краснодаре впервые превысили миллиард рублей за девять месяцев

Спутники зафиксировали разлив мазута от Новороссийска до Анапы. Власти отрицают загрязнение

Рекордная жара в Приморско-Ахтарске 12 октября: город стал самым теплым местом Европейской России

Лента новостей