Регбийная "Кубань" вышла в полуфинал чемпионата России по регби-7

РК "Кубань" в первый день финального тура национального первенства по регби-7 провел три матча и вышел в полуфинал чемпионата

Регбийный клуб "Кубань" в первый день финального тура национального первенства по регби-7 провел три матча и вышел в полуфинал чемпионата.

Начал день краснодарский клуб разгромной победой над хозяевами тура — московской "Славой-ЦСП", встреча закончилась со счетом 40:0. Во втором поединке групповой стадии турнира "Кубани" противостояла команда, занявшая третье место на предыдущем туре — "Красный Яр" из Красноярска; завершилась встреча со счетом 14:12 в пользу красноярцев. В заключительном матче дня "Кубань" разгромила столичную команду "Юность Москвы" со счетом 54:0.

По результатам дня краснодарцы заняли второе место в группе "Б", и теперь подопечные Александра Алексеенко встретятся с промежуточным лидером турнира командой "ВВА-Подмосковье" уже на стадии полуфинала. Матч пройдет 16 октября.

Помимо "Кубани" и "ВВА-Подмосковье" на золото чемпионат претендует "Красный Яр".

Версия страницы для ПК

Главные новости

Сохранить свою родословную. В Краснодаре пройдет лекция по генеалогии

Непогода в Краснодарском крае продлится еще несколько дней

В Краснодаре пройдет однодневная выставка с элементами перформанса, экспонаты которой будут интерактивными

Жителей Армавира эвакуируют из-за угрозы подтопления

Аэропорт Краснодара не работает больше 16 часов. Задерживается 41 рейс

Курс «Семьеведение» необходимо преподавать с первого класса — депутат Госдумы

Лента новостей